Среда,24.04.2024
Меню сайта
Категории раздела
Отношения [35]
Общение [52]
Саморазвитие [126]
Новости сайта [12]
Полезное на каждый день [124]
Интересное [82]
Всякое бывает [28]
Искусство жить [101]
Праздники [4]
Семья/дети [10]
Кинематограф [0]
Рукоделие [3]
|

Наш опрос
Чем вам больше всего нравится заниматься в свободное время? [анонимный опрос]
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Отношения

Некоторые мужчины даже не представляют, насколько они могут влиять на женщину. Женщине очень важно ощущать себя любимой и желанной.

Именно мужская нежность и забота движет женщиной, делает её красивой и ласковой. Умный мужчина никогда не допустит, чтоб его любимая женщина превратилась в сварливую, вечно всем недовольную жену.

Самым важным для женщины являются мужское внимание и забота, о чём мужчины часто забывают после начала совместной жизни. Чувства нужно поддерживать, ведь это не сложно лишний раз сказать любимой ласковое слово, похвалить и поблагодарить её за любовь и заботу.

Если мужчина не делает этого, то женщина постепенно свою заботу начинает воспринимать как просто обязанность, теряются в отношениях нежность и ласка. Женщина перестаёт ощущать себя любимой.

В итоге, спустя какое-то время мужчина удивляется: “Куда делась та нежная, ласковая женщина, которую он полюбил?”. Претензии и недовольство друг другом нарастают и когда-то два любящих человека превращаются в ч ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 1163 | Добавил: torchlight | Дата: 08.03.2015 | Комментарии (0)

Чувство вины может преследовать вас всю жизнь. Его можно заложить в человека раз и навсегда или медленно подогревать, предоставляя необходимые декорации. Это самое удобное «оружие» для тех, кто любит принуждать людей делать то, что они не хотят. Также оно отлично помогает снять с себя ответственность, оставляя другому «разбор полетов». Например, женщина может прожить всю жизнь с мыслью, что «он бросил» только потому, что она не приготовила бифштекс.

 

В детстве вас по умолчанию могли назначить «виноватой». И вы испытывали чувство вины от того, что у вас короткие ноги – у всех длинные, что у вас «средний диплом» – у всех «красный», вы не умеете «разговаривать» – все умеют, не можете «молчать» – все могут. В общем, вы – это «всеобщее разочарование семьи» и «самый главный виновник развода вашего троюродного дяди».

Привычка быть виноватой делает вас беззащитной, лишает ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 761 | Добавил: torchlight | Дата: 31.10.2014 | Комментарии (0)

Феноменом популярности пользуются многие компании массмедиа, формируя привлекательные образы и зарабатывая на них миллионы долларов. На пути к популярности нам поможет знание общих принципов человеческой психологии и основных интернет-ресурсов, открывающих свободный доступ к нашим «творениям» для миллионов зрителей.

 

Популярные девушки

 

Общие принципы и рекомендации

Существует множество форм проведения публичных мероприятий, главной целью которых является новые интересные знакомства с людьми и установление полезных контактов. К их числу относятся конференции, вечеринки, презентации, клубные «тусовки». Однако, даже встретив полезного и интересного человека, мы можем запросто не заинтересовать его и упустить хорошие шансы на карьеру и приличный заработок.

Как же стать центром всеобщего внимания и «персоной грата» на любой вечеринке? Вот практические советы и рекомендации:
... Читать дальше »
Категория: Отношения | Просмотров: 745 | Добавил: Верная | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (0)

Давайте для начала проанализируем, почему возникает желание изменить близкого человека. Нам не нравятся какие-либо черты поведения, качества характера, взгляды на жизнь... Если общение с другим человеком не носит эпизодического характера, то неприятные черты или качества становятся слишком явными и начинают откровенно раздражать. Вот тут и появляется желание изменить близкого человека.

 

Например, нам не нравится лень, начинаем раздражаться, говорим ему о том, что нужно искоренять в себе лень, ищем способы для этого и т.д.

Как обычно люди хотят изменить близкого человека?

Желание изменить человека проявляется в каких-то словах и действиях. Мы начинаем говорить об этом, предлагать какие-то идеи. И в таком подходе уже заключается несколько ошибок.

Первая ошибка в том, что исток нашего неприятия какого-то качества или черты на самом деле находится в нас. Нам не нравится лень, потому что она в скрытой форме присутствует в нас. Не нравится напористое поведение, ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 744 | Добавил: torchlight | Дата: 02.10.2014 | Комментарии (0)

Когда Ваша подруга или любимая девушка в плохом настроении, Ваша первоочередная задача – развеселить её и разогнать печаль, как бы не было это сложно. Безусловно, многое будет зависеть от того, какие между Вами отношения и какие причины стали причиной для грусти. К примеру, если Вы и являетесь причиной плохого настроения, то Ваша задача становиться непосильной для подъема. Однако вне зависимости от причины печали, если Вы терпеливый и понимающий человек, а также хороший слушатель, то сможете поднять ей настроение в кратчайшие сроки! И сегодня в нашей статье мы рассмотрим самые эффективные способы повышения настроения!
Грустная девушка
 

10 методов, которые помогут поднять настроение любимой девушке!


  1. Всегда находиться рядом с девушкой. Девушка должна чувствовать рядом с собой поддержку. Спросите у неё о том, в порядке ли она и хорошо ли себя чувствует. В такие минуты девушкам нужно выговариваться, чтобы печал ... Читать дальше »
Категория: Отношения | Просмотров: 1041 | Добавил: Верная | Дата: 01.10.2014 | Комментарии (0)

Каждый человек, начиная с раннего детства, сталкивается с чувством обиды. У одних людей обида быстро проходит, а другие таят обиду на своего обидчика всю жизнь. Кто-то легко справляется с любыми жизненными ситуациями и даже вида не подаёт, что испытал чувство обиды, а кто-то дуется на всех, ограничивает общение с людьми, которые нанесли обиду, злится на самого себя, на свою жизнь, на весь окружающий мир.

Что такое обида?

Обида-это горькое чувство, которое разрушает, будоражит душу, не даёт успокоиться, заставляет постоянно прокручивать в уме ту ситуацию, которая привела к обиде, а обидные слова звучат в нас и разрушают жизнь. Горечь от обиды гложет изнутри и не даёт освободиться от страдания.
Как перестать обижаться?

Обида вызывает раздражение, злость, агрессию, неприязнь и даже ненависть к тому человеку, который тебя оскорбил, унизил, обидел. Возникает желание отомстить за обиду. И даже когда чувствуешь, чт ... Читать дальше »
Категория: Отношения | Просмотров: 742 | Добавил: Верная | Дата: 12.09.2014 | Комментарии (0)

Каждый человек, так или иначе, зависит от мнения окружающих. Правда, некоторые люди это полностью отрицают. Особенно, если речь идет о негативной оценке. Но стоит такого человека похвалить, он вряд ли отмахнется от комплимента словами: «Мне совершенно все равно, что думают обо мне окружающие».

 

Как говорится, доброе слово и кошке приятно. Вспомните, как ласкают слух и заряжают положительной энергией хорошие и добрые слова, сказанные в наш адрес. На работе, дома, в компании друзей или малознакомых людей. Настроение поднимается, просыпается чувство уверенности в себе и хочется совершать только хорошие поступки.

Так почему же, зная о такой магической силе похвалы, мы так редко награждаем ею своих родных и близких людей? Тех, для кого она так важна и нужна.

Когда растет ребенок, мы хвалим его за большие и маленькие достижения. Но позже, когда ребенок начинает принимать самостоятельные решения, которые не всегда нас устраивают, мы склонны к критике или абсолютному неприятию его намерений или дейст ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 727 | Добавил: torchlight | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Сам заголовок этой статьи выглядит очень странным. Ведь любовь – это чувство, как же ее можно тренировать? Однако, несмотря на деликатность этой темы, я все-таки утверждаю, что любовь – это не только чувство, но это еще и навык, поддающийся тренировке.

 

Обычно мы считаем, что раз мы не проявляем любовь, то любви и нет, либо она недостаточна для активного проявления. Однако я предлагаю исходить из другой гипотезы – та или иная форма любви есть практически всегда и практически ко всему, просто мы не умеем ее проявлять. Иными словами, чувство любви в нас присутствует всегда, но мы не всегда умеем проявить его.
Это же подтверждают различные наблюдения за людьми. Совершенно очевидно, что есть более и менее «любвеобильные» люди. В одних и тех же ситуациях первые будут проявлять больше любви к окружающим, другие – меньше. Причем от окружающих это вообще не зависит, а значит дело не в предпочтениях людей, а в их воспитании. В том, насколько сильно они воспитаны или натренированы любить. ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 674 | Добавил: torchlight | Дата: 04.08.2014 | Комментарии (0)

"Лучший способ накормить голодного-научить его ловить рыбу"(С) народная мудрость

Иногда нам так хочется помочь нашим родным, близким или друзьям. Мы не задумываемся о том, что наша помощь может скорее помешать и даже навредить. Мы просто хотим помочь, взять на себя ответственность, разрулить ситуацию. Иногда наша помощь действительно необходима: бывают случаи, когда одному человеку достаётся слишком много потрясений в один момент. И прекрасно, если в этот момент его поддержат друзья, которые возьмут на себя решение некоторых его проблем.

 

Но зачастую мы берём на себя ответственность за какие-то простые житейские ситуации, которые наш дорогой друг в состоянии решить самостоятельно. Если бы он хотел, если бы не поленился. А то ведь как получается: хочется кому-то устроиться на хорошую работу, так он обратится за помощью к своему другу, который за него и фирмы обзвонит, и договорится обо всём, и на собеседова ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 683 | Добавил: torchlight | Дата: 24.07.2014 | Комментарии (0)

Многие из нас сталкиваются с ситуацией непонимания в общении с близкими людьми. Наши близкие иногда ведут себя непредсказуемо, и мы пытаемся понять, что скрывается за тем или иным поступком. И не всегда на этот вопрос есть однозначный ответ.

 

Например, почему мужчина иногда бывает заботлив и нежен, а иногда холоден или отстранен? Почему женщина в одни моменты проявляет искреннее восхищение своим партнером, а в другие заставляет его ревновать, требует внимания? Как понять, почему человек ведет себя противоречиво и непоследовательно?

Ответить на эти вопросы поможет психологическая концепция, которая утверждает, что в каждом человеке живет множество личностей. Иными словами, в каждом из нас есть несколько внутренних частей, каждая из которых обладает каким-то своеобразием. Сам человек может осознавать эти части себя, а может даже не подозревать об их существовании.

Как появляются части нашей личности?

Основные и самые глубинные части нашей личности обычно ... Читать дальше »

Категория: Отношения | Просмотров: 698 | Добавил: torchlight | Дата: 14.07.2014 | Комментарии (0)

1 2 3 4 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры
  • Аниме-сайт hitsu.net
  • Авадон Стикс - канал летсплеев, АМВ и прочего щастя^^
  • NewMark - электроника online!
  • Интересное в фото и видео
  • "ВЕРь" в социальных сетях
  • ВКонтакте
  • Designed by Верная © 2013