Четверг,25.04.2024
Меню сайта
Категории раздела
Отношения [35]
Общение [52]
Саморазвитие [126]
Новости сайта [12]
Полезное на каждый день [124]
Интересное [82]
Всякое бывает [28]
Искусство жить [101]
Праздники [4]
Семья/дети [10]
Кинематограф [0]
Рукоделие [3]
|

Наш опрос
Чем вам больше всего нравится заниматься в свободное время? [анонимный опрос]
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 14 » Как помириться с любимой девушкой
20:27
Как помириться с любимой девушкой

Дорогие пользователи, прошу прощения, что долго не удавалось постить на сайт - работа мешала.
Выкладываю пост «на злобу дня» - вспомнил, как я неосознанно очень обидел любимую девушку и до сих пор раскаиваюсь, но не в этом суть-суть в том, как же помириться. Об этом и статья


Постоянный стресс и жизненные невзгоды являются нашими неотъемлемыми спутниками, которые достаточно часто негативно сказываются на нашем поведении и настроении, которое приводит к тому, что мы становимся крайне нервными и раздражительными. И как следствие всего этого, мы сами того не желая, можем нагрубить либо нахамить своей любимой девушке.

Хорошо, когда ваша любимая девушка не принимает это близко к сердцу, так как все понимает. Но так ведь не может продолжаться до бесконечности, и вы своими поступками и словами можете причинить настоящую боль любимому человеку. Итогом всего этого в большинстве случаях – кризис в отношениях, который может привести к расставанию. Но как избежать расставания и как помириться со своей любимой девушкой? Ответы на эти вопросы мало кто знает. Так давайте вместе попытаемся найти на них ответ.

Для начала для себя в первую очередь необходимо понять, то поведение и те поступки и слова, которыми вы нанесли оскорбление своей девушке, были сделаны вами неосознанно или вы хотели это сказать, но сдерживали себя по тем или иным причинам, а в пылу ссоры решились на этот шаг. Если ваши размышления приводят вас ко второму варианту, то в таком случае вам стоит отказаться от таких отношений. Но если все-таки сказанное было неосознанно, то в таком случае обязательно искать пути примирения.

Итак, между вами произошла ссора, и здесь совершенно неважно, было ли это серьезным скандалом с битьем посуды либо небольшой обмен нелицеприятными друг для друга словами. Все сводится к тому, что стоит искать слова для примирения. Первым шагом к этому будет полное признание своей вины, даже если ваше вины в этом нет. Забудьте о своей мужской гордости и самолюбии, ведь вы рискуете потерять свою любимую! Если на первом этапе примирения для вас достаточно трудно лично попросить прощения, то в таком случае можно воспользоваться электронной почтой либо простой СМСкой. Но помните, что это малоэффективно, но первый шаг делать как-то нужно. Кроме этого простое электронное письмо либо СМС подготовит вас и вашу девушку к общению тет-а-тет на данную тему.

Если вы проживаете раздельно, то это немного усложнят ситуацию, так как договориться о встрече достаточно будет сложно. Для этого ее нужно, в хорошем смысле, застать врасплох возвращающуюся домой с учебы или работы. Не забудьте купить для нее ее любимые цветы и подготовить трогательную речь о том, что вы искреннее сожалеете о случившейся ссоре и просите у нее прощение. А подаренные цветы станут доказательством ваших искренних чувств. Также существенно могут повысить ваши шансы на успех примирения слова-извинения, сказанные вами в присутствии посторонних людей. Такая сцена примирения заставит вашу девушку забыть все, что случилось между вами плохого. Перед встречей обязательно напомните себе о том, что ваша гордость в данном случае ваш враг.

Также будьте готовы к тому, что в ответ на ваше извинение вы можете услышать обвинения в том, что во всем виноваты только вы, и что меняться нужно только вам. Услышав такие слова, будьте, уверены в том, что час примирения уже близок, так как девушка идет с вами на контакт. А сказанные слова о том, что вам нужно меняться говорит только о том, что она хочет видеть сама, как в вас происходят все эти изменения. Но учтите, что в большинстве случаев, для того чтобы помириться с девушкой, не достаточно одних слов и букета цветов. Пригласите ее в ресторан или кино, либо можете просто предложить ей прогуляться под ночным звездным небом. Здесь все будет зависеть только от вашей фантазии. Чем предложение о проведение первого совместного вечера после ссоры будет необычней, тем соответственно для примирения это будет намного лучше. Идеальным финалом такой встречи как минимум должен стать жаркий поцелуй. И еще. Перед тем как предпринять попытку примирения постарайтесь втайне от своей возлюбленной через ее подруг или общих друзей узнать настоящие причины обиды на вас. Довольно часто конфликт между любящими людьми всего лишь «верхушка айсберга» скрытых проблем. А близкая подруга, как правило, всегда в курсе того, что происходит в сердце и мыслях вашей девушки. Полученная информация бывает полезной в большинстве случаев.

(С)http://individual.su/family/

С уважением,

Администратор сайта, Torchlight
Категория: Отношения | Просмотров: 1169 | Добавил: torchlight | Теги: проблемы, ссора, Отношения, семья, любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры
  • Аниме-сайт hitsu.net
  • Авадон Стикс - канал летсплеев, АМВ и прочего щастя^^
  • NewMark - электроника online!
  • Интересное в фото и видео
  • "ВЕРь" в социальных сетях
  • ВКонтакте
  • Designed by Верная © 2013