Четверг,25.04.2024
Меню сайта
Категории раздела
Отношения [35]
Общение [52]
Саморазвитие [126]
Новости сайта [12]
Полезное на каждый день [124]
Интересное [82]
Всякое бывает [28]
Искусство жить [101]
Праздники [4]
Семья/дети [10]
Кинематограф [0]
Рукоделие [3]
|

Наш опрос
Чем вам больше всего нравится заниматься в свободное время? [анонимный опрос]
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Август » 1 » "Я не могу разорваться!"
10:54
"Я не могу разорваться!"
Странным может показаться то, что статью с советами мужскому населению этой планеты пишет девушка, но уж как есть.
В отношениях очень часто так происходит, что у парня пропадает возможность уделять девушке так же много времени и внимания, как раньше. Вот тут-то у многих и начинаются серьезные проблемы. Девушка, обделенная вниманием возлюбленного, начинает делать не самые хорошие и, по мнению сильного пола, нелогичные вещи. А именно, часто появляются домыслы рода "он нашел другую", ну, а некоторые просто скучают без любимого и страдают от недостатка внимания. И тут уж все равно, что у парня учеба, работа и прочие "прелести жизни"; не работает и аргумент "для нашего же будущего стараюсь"...  но с этим вполне можно справиться. Нужно только знать, как.



Даже при нехватке времени внимание, уделяемое возлюбленной, не должно уменьшаться или ослабевать. Не можете как раньше проводить с ней круглые сутки - не вопрос, сведем затраты времени к минимуму без потери качества. Очень мало молодых людей могут быть заняты настолько, чтобы раз в несколько часов не отправить возлюбленной смску с теплыми словами. Почаще радуйте возлюбленную приятными мелочами: цветы, вкусности, может, даже мягкие игрушки. Но тут стоит ответственно отнестись к выбору. Ищите те особые, необычные мелочи, что нравятся именно вашей девушке. Не стоит хвататься за стандартное "букет роз и красивое колье/браслет". Главное в подарке - внимание. В данном случае будет оцененно то, что вы помните (знаете), что нравится именно вашей возлюбленной. А искать нужную вещь можно и в интернете параллельно с каким=то делом.
А как быть, когда разделяет расстояние? Смски никто пока не отменял, плюс есть такая вещь, как электронная почта. Оставляйте сообщения, письма с теплыми словами. Поверьте, девушка оценит, ведь вы "с этой работой" о ней не забываете.



Для тех, кто может довольно много денег "убить" на подарок, но живет далеко от дамы сердца, можно предложить вариант и поэкстремальнее. Где-то читала я историю, что девушке в Россию пришел букет от любящего молодого человека, находившегося далеко за границей.
Далее, как только у вас появляется свободное время, уделите его любимой. Если вы ее действительно любите и желаете сохранить с ней отношения и в последующем стать ее законным мужем и отцом ее детей, придется сводить к минимуму походы с друзьями на рыбалку или подобные посиделки. У вас есть ваша единственная и неповторимая. Прогуляйтесь с ней по городу, устройте ужин при свечах... не можете сами придумать, обратитесь к литературе, к опыту знакомых. Действуйте, тогда вы сделаете вашу возлюбленную счастливой и, вероятнее всего, на ближайшие несколько дней сможете спокойно заниматься делами.
Не давайте любимой поводов для ревности, это может выйти боком.
И еще вот что. Если даже вы заняты чем-то, но от того, что вы отвлечетесь, конец света не наступит, звоните любимой. Во-первых, она будет чувствовать, что вы ею интересуетесь, а во-вторых, вы окажете ей неоценимую поддержку. Только не надо сразу говорить, что вам абсолютно необязательно знать, что она сломала каблук или разбила чашку. Может, это и не важно, но из этих бытовых мелочей состоит жизнь той, которую вы любите. Значит, придется слушать.
И не забывайте почаще, самыми различными способами, говорить о своей любви. Знаю, для молодого человека вовсе не обязательно (а иногда и не желательно) говорить об этом по двадцать раз на дню, вот только девушка - создание эмоциональное, и от красивых признаний ее настроение будет подниматься. Тут уж нужно будет подключить фантазию.

На словах это все смотрится громоздко, но времени требует довольно немного. Благодарю за внимание!
©Верная
Категория: Отношения | Просмотров: 1237 | Добавил: Верная | Теги: любовь и внимание, советы, Отношения, парням о девушках | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры
  • Аниме-сайт hitsu.net
  • Авадон Стикс - канал летсплеев, АМВ и прочего щастя^^
  • NewMark - электроника online!
  • Интересное в фото и видео
  • "ВЕРь" в социальных сетях
  • ВКонтакте
  • Designed by Верная © 2013