Пятница,19.04.2024
Меню сайта
Категории раздела
Отношения [35]
Общение [52]
Саморазвитие [126]
Новости сайта [12]
Полезное на каждый день [124]
Интересное [82]
Всякое бывает [28]
Искусство жить [101]
Праздники [4]
Семья/дети [10]
Кинематограф [0]
Рукоделие [3]
|

Наш опрос
Чем вам больше всего нравится заниматься в свободное время? [анонимный опрос]
Всего ответов: 17
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2014 » Февраль » 8 » 8 способов развлечься дома, когда на улице зима
19:05
8 способов развлечься дома, когда на улице зима

Как девушкам, с приходом зимы, не уснуть дома от скуки? Дамы, предлагаем вашему вниманию несколько вариантов! Если вы не представляете, как бегать по холодным улицам в кружевных колготках, придумайте себе развлечения дома! Обратите внимание на следующие 8 развлечений, предложенных нами, и вы обязательно найдете что-нибудь и для себя!


1. Просмотр фильмов о любви

Я не знаю ни одну девушку, которой не нравилось бы смотреть фильмы о любви. Почему бы не устроить ночь просмотра таких фильмов? Все, что вам для этого нужно:

- найти парочку романтических фильмов, которые вы не видели, или смотрели давно

- позвонить подружкам и пригласить их

- запастись легкими вкусными закусками или чипсами

- приготовьте стопку носовых платков (для грустных сцен)

Это будет лучшая ночь, проведенная в обществе подружек!

2. Просмотрите ваши старые фотографии

Я знаю, это немного попахивает самолюбованием, но что бы кто ни говорил, нам всем это нравится. Начните с фотографий вашего детства, далее младшая школа, неловкость платья выпускного вечера и студенческие дни.

Вы удивитесь, сколько времени займут воспоминания и как интересно и весело это будет! Особенно, если при этом будете прослушивать подходящую музыку. Я имею в виду, музыку из вашего прошлого.

3. Приготовьте вкусненький шоколадный десерт

Для начала, позовите кого-нибудь из ваших друзей. Какое уж тут веселье, если вы одна? И да, к тому же вас не так будет терзать совесть, если вы не единственная, кто съел три кусочка восхитительного шоколадного десерта после 6 вечера.

Сомневаетесь в ваших кулинарных способностях? Не стоит, существует множество альтернативных рецептов шоколадных десертов! Шоколадные чизкейки, шоколадные кексы, шоколадные пирожные.

4. Пригласите гостей на коктейльную вечеринку

Вы просто обязаны устроить безумную коктейльную вечеринку!

Выберите самые интересные рецепты коктейлей и приготовьте легкие, но самые вкусные из них для вас и ваших друзей!

Что мне особенно нравится в коктейле, так это его вкус. Растягивайте удовольствие, не торопитесь выпить все сразу! О, и не забудьте перекусить что-нибудь перед дегустацией. Чем существеннее закуска, тем дольше можно наслаждаться выпивкой!

И последнее, что крайне важно, чем больше алкоголя вечером, тем хуже вам будет с утра. Потому относитесь к этому ответственно! Подготовьте аспирин и таблетки от головной боли на утро!

5. Побалуйте себя домашними спа-процедурами в ванной

Если вы одна дома или домашние согласны не тревожить ваш мир и покой какое-то время, посвятите его спа – процедурам!

Вы почувствуете себя богиней, и я должна предупредить вас, что это ощущение может затянуть вас. Если же вы готовы отдавать своему телу драгоценные минуты вашего времени – обязательно ознакомьтесь с лучшими советами по организации "спа- салона" в своей ванной. Это очень разнообразит ваши будни!

6. Приготовьте вместе романтический ужин на двоих

Что может быть лучше, чем провести один из зимних вечеров за чудесным романтическим ужином, приготовленным вами же? Если вы ещё и вместе все приготовите, то лучший вечер вам обеспечен! Это может быть что- то несложное или новое и весьма экзотичное.

Неважно, что вы решите приготовить, это будет фантастический вечер, в котором мы все нуждаемся, хотя бы раз в жизни. Красивая музыка, бутылка вина, прекрасное платье и зажженные свечи… Все это превратит обычный зимний вечер в тот, который вы оба никогда не забудете!

7. Составьте список идеальных подарков для самой себя!

Итак, пришло время, чтобы подготовить подарок и для себя. Все что вам нужно, это составить список идеальных подарков для самой себя! Когда вы увидите полный список на бумаге или экране монитора, вы ясно поймете, чего хотите больше всего. И после того, как точно определились – побалуйте себя!

Даже если это очень дорого. Нет, не так. Особенно, если это очень дорогой подарок! Вы заслужили это!

На самом деле, было бы здорово, если это стало бы ежемесячной традицией – дарить себе что-то, о чем мечтается. Сделайте это для себя, даже если вам это не нужно, но очень хочется.

Это может быть пара дорогих, но замечательных туфлей или губная помада безумно модной марки, на которую вы давно заглядываетесь.

Балуйте себя по – королевски, а список идеальных подарков вам в этом поможет!

8. Устройте уроки танцев

Одна вы или же с подругами, вам будет очень весело изучать новые интересные движения, которые потом пригодятся в ночном клубе. Вы также можете надеть сексуальную модную и блестящую одежду, чтобы создать полное ощущение вечеринки! Существует множество уроков танцев, распространяемых на обучающих кассетах и дисках.

Движения профессиональных танцоров будут показаны очень просто и будут выглядеть очень сексуально, когда вы используете их в ночном клубе! Я уверена, вы получите возможность применять их на практике на многих вечеринках этой зимой!

Категория: Полезное на каждый день | Просмотров: 663 | Добавил: Верная | Теги: отношение к жизни, саморазвитие, Женское, праздники, Веселье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Наши партнеры
  • Аниме-сайт hitsu.net
  • Авадон Стикс - канал летсплеев, АМВ и прочего щастя^^
  • NewMark - электроника online!
  • Интересное в фото и видео
  • "ВЕРь" в социальных сетях
  • ВКонтакте
  • Designed by Верная © 2013